Дёма в сердце солдата

– такая акция сегодня стартовала в модельной библиотеке № 35 (ул. Ухтомского, 12). Организаторы предоставляют демчанам сто сердечных посланий #дёмавсердце

– За последнее время мы привыкли видеть в новостных лентах, в печатных изданиях и в рекламе милитаризированные символы, – поделилась пресс-секретарь администрации Дёмского района Эльвера Хайбуллина. – Авторы проекта «Дёма в сердце» разработали отдельную открытку от имени Дёмы для участников СВО. Как женщины, мамы, они предлагают визуализировать мир. Знаете, это из разряда: что нарисуешь, то и будет. Есть даже такая техника визуализации целей. И вот тут мы почувствовали, что всё правильно!

В сердечных посланиях - Дёма, дом, мир. В алом контуре сердца ребёнок рисует мечту. Ведь все мы мечтаем, чтобы всё было хорошо в семье, хорошо у нас. И того же авторы проекта и мы желаем участникам СВО и их семьям.

Передать на передовую частичку благодарной Дёмы может каждый желающий с 22 по 30 марта. Администрация в ближайшее время передаст письма демчан в зону СВО.

Сердце вам подскажет, что писать тем, кто сейчас не с семьёй, не дома, но выполняет важную миссию по отношению к стране и нам. Пусть будет #дёмавсердцесолдата ❤