Мы стали призёрами Международного конкурса по связям с общественностью «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА»!

Наша модельная библиотека № 35 «Созвучие» (ул. Ухтомского, 12), представлявшая библиотечную систему Уфы, вошла в тройку лидеров в номинации «Лучший PR-проект в муниципальной сфере». Всего в этой номинации было представлено 34 проекта. В этом году в конкурсе участвовало 703 проекта в 18-ти номинациях.

Проект «БИТВА КНИГАСЕНСОВ» поддерживает Год семьи и Год заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, объявленный в нашей Республике! Его цель – повышение вовлечённости аудитории в мероприятия библиотеки в условиях виртуализации культурно-досуговой деятельности. И что важно, мероприятия БИТВЫ КНИГАСЕНСОВ могут быть реализованы как муниципальными библиотеками, так и библиотеками вузов и школ, а также книжными клубами. В этом году проект был реализован в четырёх форматах – очно на базе библиотеки № 35, онлайн в соцсети «ВКонтакте», в виде выездного мероприятия библиотеки № 35 и в инклюзивном онлайн-формате с участием детей с ОВЗ (АНО «ДОМ БЕЗ ГРАНИЦ»).

31 мая в Москве состоится награждение призёров, и автор проекта Анна Шафикова привезёт в Уфу награду! Узнать, какое именно место заняла команда МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ, можно только во время церемонии награждения, организаторы сохраняют интригу.