И солнца луч земли коснулся

Выставка картин Елены Осокиной в стенах модельной библиотеки №35 проходит второй раз.

Елена Владимировна - член Союза художников Российской Федерации с 2015 года, участник международных, всероссийских, региональных, республиканских, городских, персональных выставок.

Елена Владимировна с 2019 года преподаватель детской школы искусств №3. Ее учащиеся неоднократно награждались почетными грамотами и дипломами на конкурсах и в выставках различного уровня международных, всероссийских, региональных и республиканских, участники детских международных, всероссийских, республиканских, городских конкурсов.

Через картины автор делится своим позитивным взглядом на мир. При всей лиричности сюжетов в этих работах нет минорных нот. Общее впечатление от них — покой и внутренняя радость.

Не пропустите эту согревающую душу выставку! Яркие краски в январские дни, однозначно поднимут настроение и зарядят жизненной энергией.

Выставка продлится до середины февраля.