"ФИЗКУЛЬТ-МИНУТКА" с Заряновой Ириной

В модельной библиотеке №35 продолжается оздоровительная программа  "ФИЗКУЛЬТ-МИНУТКА" с Заряновой Ириной.

Ирина Николаевна фитнес-инструктор, магистрант Башкирского института физической культуры и спорта по специальности «Адаптивная физическая культура».

Занятия гимнастикой с Ириной -  это отличная возможность улучшить здоровье и расширить свое духовное познание. Инструктор поможет сохранить и улучшить свою физическую форму. На физкульт  - минутках можно обмениваться опытом и знаниями, а также найти поддержку и мотивацию в своем стремлении к здоровому образу жизни.

Приглашаем всех желающих на занятия каждый  вторник, четверг в 10.00

По адресу: Ухтомского,12. ( Модельная библиотека 35) Тел. для записи:8 917 767 2501