Фотоконкурс "Новогоднее настроение"

Сделать новогодние праздники действительно незабываемые, вам поможет фантазия, позитивный настрой и наш фотоконкурс «Новогоднее настроение»!

Для участия в нём,  необходимо  прислать фотографию, отражающую тему конкурса.

Конкурс пройдет с 01 января по 31 января  2023 года в онлайн-формате.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить на Яндекс – форме https://forms.yandex.ru/u/636e3d7f43f74f15f8d5a168/   и там же загрузить свою работу.

Или можно отправить заявку и работу на электронную почту [email protected]  с указанием в теме письма: фотоконкурс «Новогоднее настроение»

Все участники получат яркие, оригинальные сертификаты участников, а три победителя, набравшие наибольшее число голосов по итогам голосования станут обладателями именных дипломов победителей!

Давайте поделимся новогодним настроением друг с другом!