Творим по - новогоднему

В модельной библиотеке № 35 в преддверии нового года, состоялась выставка учащихся художественного отделения «Детской школы искусств №3» ГО г. Уфа  «Творим по – новогоднему».  В этой выставки участвовали от первого до пятого класса, от 12- 15 лет, показали свое умение свою фантазию, свою веру в чудеса. Работы выполнены в разных техниках: гуашь, цветной карандаш, смешанная техника.

Поздравляем наших призеров:

Тусалина Рената, Гладких Ирина, Фаттахова Афина- преподаватель Каспранова Э.М. Черезова Анастасия, Газизова Рената, -преподаватель Осокина Е.В. Минибаева Миляуша- преподаватель Уельданова А.Х. Базарнова Вероника- преподаватель Исакова Н.А.

Выставка будет проходить в модельной библиотеке № 35 «Созвучие» с 19.12.2023- 16.01.2024г.