Благотворительная акция

«Мыльный бум» подвела итоги
Уважаемые читатели и жители города!

По уже сложившейся доброй традиции, Централизованная система массовых библиотек городского округа города Уфа Республики Башкортостан провела очередную благотворительную акцию «Мыльный бум» для подопечных Региональной благотворительной организации «Будь всегда рядом».
В акции приняли участие читатели библиотек, сотрудники МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ, сотрудники МАДОУ Детского сада № 69, МАДОУ Детского сада № 197, МАДОУ Детского сада № 198, МАОУ Школы №38, филиала ПАО «МТС» в Республике Башкортостан, а также студенты факультета философии и социологии БГУ.

Сбор помощи проходил на базе Центральной городской библиотеки г. Уфы. Для детей сирот и детей с ОВЗ мы собрали различные предметы личной гигиены: шамнуни, гели для душа, мыло и т. д.

Все подарки будут переданы в детские дома.

Благодарим всех за участие! Вместе мы делаем большой вклад в доброе дело!