Центр искусства и культуры
+7 (347) 216-48-13

Вторник - суббота: 09:00 - 18:00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день

г. Уфа, ул. Ухтомского, 12
(ост. Островского)

Наши клубы

В силу сложившихся обстоятельств наша жизнь постоянно меняется. Сегодня мы чаще попадаем в такие ситуации, когда нам нужна помощь, совет. И хорошо, если это будет ответ квалифицированного специалиста, психолога. Для того чтобы помочь решить трудные жизненные вопросы, модельная библиотека №35 совместно с профессиональным психологом Садыковой Натальей Ахсоновной решили создать рубрику "Спросите Наталью". Присланные вопросы были опубликованы анонимно. Каждый вторник и пятницу после 17.00 часов. Рубрика размещена на странице Вк «Созвучие».

Глава Дёмского района Антон Тарасов посетил модельную библиотеку № 35.

Занятия гимнастикой с Ириной -  это отличная возможность улучшить здоровье и расширить свое духовное познание.

Библиотекари модельной библиотеки № 35 провели для гостей  краткий экскурс во времена становления и развития района.

Передать на передовую частичку благодарной Дёмы может каждый желающий с 22 по 30 марта.